14 апреля 2019 г. 19:28

СЕГОДНЯ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ИГРОКОВ, ТРЕНЕРОВ И РУКОВОДСТВА "КУБАНИ" С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

 

 


 

Мероприятие началось в полдень в актовом зале по адресу Калинина, 339 и продлилось более двух часов. После встречи также прошло собрание членов КРОО "Кубань". Программа встречи команды с болельщиками получилась очень насыщенной, поэтому мы тезисно обозначим основные события оной, а с подробностями вы сможете ознакомиться немного позднее в большом отчете, который сейчас в работе. 


Началась встреча с торжественного и важного события: руководители ФК "Кубань" и женского ГК "Кубань" подписали договор о сотрудничестве. Надеемся, что сотрудничество это будет долгим и взаимовыгодным!

 

Далее ведущий мероприятия Игорь Щеткин выступил с отчетом о проделанной футбольным клубом "Кубань" за время межсезонья работе. Участие в предсезонном Зимнем первенстве города, селекционный отбор состава, проведение сбора в Анапе, презентация новой игровой формы, резонансные акции по оформлению общественного транспорта в цвета "Кубани", работа официального сайта и клубных соц.сетей - все это и многое другое вошло в отчет клуба перед болельщиками.

 

Далее с напутственными речами выступили ветераны клуба, коих на встрече было немало. Подробнее о содержании этих слов немного позже на нашем сайте.

 

После выступления прославленных игроков пришло время лично представить публике нынешних футболистов клуба. Каждый игрок получил игровую футболку со своим номером из рук Андрея Топчу и Станислава Лысенко. Команда выстроилась перед своими болельщиками и началось довольно обстоятельное общение в формате "вопрос-ответ", в котором приняли участие также руководители и тренерский штаб желто-зеленых.

 

Из итогов этого диалога: Илья Поликутин выбран самими футболистами капитаном команды, Саркис Балоян дал весьма смелое обещание забить более 20 голов за сезон, билетная программа будет опубликована на предстоящей неделе, как и новость о способах приобретения новой игровой формы болельщиками.

 

Задачей на сезон озвучено стремление выигрывать в каждом матче и бороться за самые высокие места. Как мы помним еще с прошлогодней встречи, речь идет о, как минимум, месте в тройке призеров.

 

Каждый желающий мог задать интересующий его вопрос, чем и воспользовались около полутора десятков болельщиков. Завершилась встреча раздачей автографов и совместными фотографированиями болельщиков с футболистами.

 

Сегодня вечером и завтра днем более развернутые заметки о сегодняшнем мероприятиями. Следите за новостями!

 


 

#ВремяВерных #КубаньЖива