Турнирная таблица
Кубок Губернатора
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Агрокомплекс | 14 | 13 | 1 | 0 | 65-24 | 40 |
2 | Кубань | 14 | 11 | 1 | 2 | 49-14 | 34 |
3 | Урожай | 14 | 9 | 1 | 4 | 42-26 | 28 |
4 | Кубань У-Л | 14 | 5 | 1 | 8 | 34-48 | 16 |
5 | Белореченск | 14 | 4 | 3 | 7 | 20-29 | 15 |
6 | Дружба-2 | 14 | 4 | 2 | 8 | 34-39 | 14 |
7 | Академия футбола-05 | 14 | 3 | 3 | 8 | 22-41 | 12 |
8 | СШОР МГГТК АГУ | 14 | 1 | 0 | 13 | 13-57 | 3 |
В случае равенства очков у двух и более команд места команд определяются:
— по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
— по жребию.
— по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
— по жребию.
16
май 29
май 6
июн 13
июн 20
июн 26
июн 11
июл 18
июл 22
авг 4
сен 12
сен 18
сен 26
сен 2
окт 7
окт 10
окт 14
окт 17
окт
май 29
май 6
июн 13
июн 20
июн 26
июн 11
июл 18
июл 22
авг 4
сен 12
сен 18
сен 26
сен 2
окт 7
окт 10
окт 14
окт 17
окт
Воскресенье
17:00
п. Тульский
Урожай
(Тульский)
0:2
Кубань
(Краснодар)
Кубок Губернатора
3 тур
3 тур
Суббота
17:00
Майкоп
СШОР МГГТК АГУ
(Майкоп)
0:2
Кубань
(Краснодар)
Кубок Губернатора
5 Тур
5 Тур
Воскресенье
18:00
Кубань
(Краснодар)
3:1
Кубань У-Л
(Усть-Лабинск)
Кубок Губернатора
6 Тур
6 Тур
Воскресенье
18:00
Агрокомплекс
(Выселковский р-н)
2:0
Кубань
(Краснодар)
Кубок Губернатора
7 Тур
7 Тур
Воскресенье
18:00
Кубань
(Краснодар)
4:0
Белореченск
(Белореченский р-н)
Кубок Губернатора
8 Тур
8 Тур
Суббота
18:00
Дружба-2
(Майкоп)
2:3
Кубань
(Краснодар)
Кубок Губернатора
9 Тур
9 Тур
Воскресенье
18:00
Академия Футбола КК
(Краснодар)
0:8
Кубань
(Краснодар)
Кубок Губернатора
11 Тур
11 Тур
Воскресенье
18:00
Кубань
(Краснодар)
5:1
Урожай
(Тульский)
Кубок Губернатора
12 Тур
12 Тур
Воскресенье
17:00
ГБУ ДО КК ДЮСШ «Академия футбола», г.Краснодар
Кубань
(Краснодар)
2:0
Академия футбола-05
(Краснодар)
Кубок Губернатора
2 Тур
2 Тур
Суббота
16:00
Кубань
(Краснодар)
6:0
СШОР МГГТК АГУ
(Майкоп)
Кубок Губернатора
14 Тур
14 Тур
Воскресенье
16:00
Кубань У-Л
(Усть-Лабинск)
0:3
Кубань
(Краснодар)
Кубок Губернатора
15 Тур
15 Тур
Суббота
16:00
Усадьба "Фамилия"
Кубань
(Краснодар)
5:6
Агрокомплекс
(Выселковский р-н)
Кубок Губернатора
16 Тур
16 Тур
Воскресенье
16:00
Белореченск
(Белореченский р-н)
0:4
Кубань
(Краснодар)
Кубок Губернатора
17 Тур
17 Тур
Суббота
14:00
Кубань
(Краснодар)
2:2
Дружба-2
(Майкоп)
Кубок Губернатора
18 Тур
18 Тур
Четверг
14:00
г.Ейск. Стадион "Центральный"
СК Ейск
(Ейский р-н)
VS
Кубань
(Кубань)
Кубок Губернатора
1/8 финала
1/8 финала
Воскресенье
14:00
Усадьба "Фамилия"
Кубань
(Кубань)
3:1
СК Ейск
(Ейский р-н)
Кубок Губернатора
1/8 финала
1/8 финала
Четверг
14:00
Кубань
(Кубань)
2:2
Нива
(Славянский район)
Кубок Губернатора
1/4 финала
1/4 финала
Воскресенье
14:00
Славянск-на-Кубани
Нива
(Славянский район)
VS
Кубань
(Кубань)
Кубок Губернатора
1/4 финала
1/4 финала
СЕГОДНЯ РОДИЛИСЬ
26 апреля