8 марта 2020 г. 20:00

ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ - ВЕСТНИКИ "КУБАНИ"

 

 


 

8 марта во многих странах мира, в том числе и в России, считается Международным женским днём.
Женщины во все времена считались хранительницами домашнего очага, надёжным подспорьем в работе и дома и, конечно же, прекрасной половиной человечества. Восьмого марта все выражают безграничную признательность своим мамам, сёстрам, бабушкам, тётям, жёнам, дочерям за их любовь, теплоту и поддержку. Именно они всегда готовы прийти на помощь в трудный час, выслушать, понять и дать ценный совет, наконец, просто подбодрить, мотивируя мужчину на новые свершения. 

 

Разумеется, болельщики самой «жёлто-зелёной» команды страны не смогли пройти мимо такого повода сказать женщинам «спасибо» за всё, что они для нас делают. Представители ФК "Кубань", ветеранов клуба, общественной организации КРОО «Кубань»», игроки команды и фанаты с Трибуны Юг провели поздравительную акцию в честь женского праздника, вручая всем проходящим мимо представительницам прекрасного пола цветы.

 

Презент, к слову, стал символичным: жёлто-зеленые тюльпаны. Встретить Александра Плошника, Игоря Щеткина, Александра Гео и многих других известных "желто-зеленых" с цветами (там же и улыбающихся дам!) можно было в двух локациях города: улица Красная (участок на протяжении от ул. Гимназической до ул. Постовой) и городской парк «Краснодар».

 

Футбольный клуб «Кубань» от всего сердца поздравляет вас, дорогие женщины, с вашим праздником и желает вам крепкого здоровья, безграничного терпения, большого количества улыбок и море приятных моментов в жизни!

 


 

#Поздравляем