18 февраля 2019 г. 17:24

УЖЕ ВТОРОЙ ЗА ПРОШЕДШИЕ ВЫХОДНЫЕ ТРАМВАЙ ОФОРМЛЕН ФАНАТАМИ В ЦВЕТА «КУБАНИ»

 

 


 

Если вы болельщик «Кубани», который сегодня утром увидел новость о трамвае, окрашенном в желто-зеленые цвета фанатами клуба, и по этому поводу пребывающий в хорошем настроении, то у нас есть для вас сюрприз. А именно, еще один трамвай с граффити о ФК «Кубань». Ребят из «Трибуны Юг» не так просто остановить, когда речь идет о делах во благо «Кубани», поэтому уже второй за выходные трамвай не стал для них непреодолимой высотой.

 

При административном содействии ФК «Кубань» и КРОО «Объединенный клуб футбольных болельщиков «Кубань» ультрас-группы «Кубань Ультрас», «Support 28» и «Молодое поколение» решили привнести на улицы зимнего города еще больше ярких красок и приятных для каждого желто-зеленого эмоций.

 

Заметим, что болельщики выполняют все работы по покраске за свой счет, тратя на это важное дело свое личное время и энергию. Уже с сегодняшнего дня трамваи курсируют по 8-му маршруту, в то время, как его «брат» по 20-му. Сюжет о процессе покраски двух кубанских трамваев смотрите 19 февраля в 11:20 на канале Россия 1.

 

Футбольный клуб «Кубань» выражает благодарность своим болельщикам за ту поддержку, что вы нам оказываете как на трибунах стадионов, так и на улицах города. Уверены, что только вместе мы преодолеем непростые времена в истории команды и как можно скорее вернемся в высшие эшелоны российского футбола.

 


 

#ВремяВерных #ЭтотГородТолькоНаш