22 января 2019 г. 8:00

СВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ «КУБАНЬ» СЫГРАЕТ С КЛУБОМ ИЗ ОРЕНБУРГА

 


 

В среду, 30 января, «Кубань» проведёт ещё один товарищеский матч в рамках подготовки к старту в Чемпионате края. Соперником дружины Андрея Юдина станет молодёжный состав футбольного клуба «Оренбург» (на секундочку, клуба-представителя РФПЛ).

 

Дубль команды из столицы пуховых платков проводит свой второй учебно-тренировочный сбор в Крымске, где пробудет до 1 февраля. Напомним, что молодёжный состав «газовиков», руководимый Игорем Бахтиным, не хватает в турнире дублёров звёзд с неба. В текущем сезоне после 17 туров «бело-синие», набрав 11 очков, идут на четырнадцатой строчке в таблице. Крайний матч минувшего календарного года увенчался для молодёжки «Оренбурга» поражением от коллег из «Локомотива» - 1:2.

 

Пару слов об основе: коллектив Владимира Федотова перед зимней паузой в чемпионате разместился на десятой строчке с 22 баллами, имея при этом игру в запасе, а, следовательно, и шанс подняться поближе к пятёрке лучших. В сезоне 17/18 «Кубань» и «Оренбург» встречались дважды: встреча первого круга в Краснодаре осталась за «жёлто-зелёными» (4:1), а по весне «газовики» взяли минимальный реванш (0:1).

 

Матч «Кубань» - «Оренбург-М» состоится в Крымске, на поле спорткомплекса «Гигант» 30 января. Начало матча в 15:30.

 


 

#НашСоперник #ТоварищескийМатч