3 декабря 2018 г. 13:16

САЙТУ БОЛЕЛЬЩИКОВ «КУБАНИ» ИСПОЛНИЛОСЬ 14 ЛЕТ

 

 


 

В первые дни декабря свой день рождения отмечает официальный сайт болельщиков нашей «Кубани» - GreenMile.ru. Принято считать, что именно 3 декабря далёкого 2004 года благодаря инициативной группе «жёлто-зелёных» была создана интернет-площадка для общения болельщиков «Кубани», а также свободной публикации материалов, которые по формату не подходили для официального клубного ресурса. В качестве доменного имени было взятое название старейшей фан-группировки «Кубани» «GreenMile».

 

Благодаря труду основателей и многих участников сайт быстро набрал популярность и стал важным информационным ресурсом, отражающим надежды, мнения, связанные с поступательным движением команды вверх, и трибуной для самовыражения аудитории болельщиков, которой небезразлична судьба старейшего краевого коллектива. Активно поставляется информация о команде, о проведённых матчах.

 

Сайт наполняется различными историческими материалами, рассказами фанатов о выездных матчах любимой команды (на сайте, к слову, до сих пор ведётся фанатский зачёт). Ежегодно разыгрывается конкурс прогнозов основного состава. А многие новости и статьи, опубликованные на сайте, представляют интерес даже для федеральных средств масс-медиа. Не случайно сайт дважды признавался лучшим сайтом болельщиков футбольной команды и имеет соответствующие награды. В общем и целом без сайта GreenMile.ru представить «Кубань» уже невозможно.

 

Этот ресурс всегда представлял собой картину многообразных и временами противоречивых событий футбольной жизни, хотя со многими авторами портала можно спорить и не соглашаться. В конце концов, во многом благодаря сайту GreenMile сформировалась и расширилась армия кубанских болельщиков, повидавших и игры в ФНЛ, и финал Кубка России, и даже Лигу Европы.

 

Поздравляем официальный сайт болельщиков «Кубани» с 14-летием, желаем долгой работы, а его посетителям – болеть исключительно за «жёлто-зелёных»!

 


 

#ВремяВерных