19 июня 2020 г. 12:26

РФС ОТМЕТИЛ ЗАСЛУГИ ВЕТЕРАНА "КУБАНИ" А.В. ПЛОШНИКА

 

 


 

Во вторник, 16 июня, в Москве состоялось заседание комиссии Комитета ветеранов футбола РФС, решением которого четверым ветеранам отечественного футбола назначена персональная стипендия. Тем приятнее, что одним из квартета заслуженных стипендиатов является наш с вами кумир, лучший бомбардир в истории футбольного клуба «Кубань», а ныне почётный президент КРОО «Объединённый клуб футбольных болельщиков «Кубань» Александр Плошник

 

Действительно, заслуга Александра Васильевича в функционировании ветеранского футбола весьма велика. В составе команды ветеранов «жёлто-зелёных» Плошник становился чемпионом СНГ и России 6 раз (1992, 1993, 1994, 2001, 2010, 2015), не говоря уже об уровне края и Южного федерального округа. И по сей день голеадор в курсе всех новостей и событий кубанского футбола, принимая участие в возвращении «Кубани» на профессиональный уровень.

 

Мы от всей души поздравляем Александра Васильевича с признанием его заслуг и желаем ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и, конечно, позитивного отклика от любимого клуба!

 


 

#АлександрПлошник