13 мая 2019 г. 20:31

ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКИТУ ЛЫСЕНКО!

 

 


 

13 мая - по-настоящему важный день для полузащитника нашей основной команды Никиты Лысенко. Сегодня ему исполняется 18 лет, а совершеннолетие, как известно, является даже больше, чем датой. Для футболиста цифра «18» - начало перехода из разряда «молодой-зелёный» в окрепшего профессионала, который своей игрой способен вдохновить новое поколение игроков.

 

Никита играет за обновлённую «Кубань» с первого матча после возрождения клуба. Всего в Кубке губернатора-2018 Лысенко-младший провёл 20 матчей, в которых единожды отличился голом. Особенно хорошо молодой фланговый полузащитник показал себя в контрольных матчах (в поединках против иркутского «Зенита» и «Читы» Никита точными ударами спасал «жёлто-зелёных» от поражений). То, что он не потерял места в основе после качественного зимнего укрепления средней линии, говорит о большом доверии к Никите со стороны тренерского штаба. Надеемся, что игрок не подведёт их в ближайших играх краевой «вышки».

 

Футбольный клуб «Кубань» поздравляет Никиту Лысенко с Днём рождения и искренне желает ему благополучия как в личной, так и в футбольной сфере жизни, богатырского здоровья и, конечно же, выполнения поставленных перед клубом задач!

 


 

#НикитаЛысенко #Поздравляем