11 февраля 2019 г. 21:10

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДМИТРИЯ ЗАЙЦЕВА!

 

 


 

Сегодня, 11 февраля, свой День рождения отмечает основной голкипер нашей команды Дмитрий Зайцев. Стражу ворот исполняется 24 года.

 

Очень приятно осознавать, что перед стартом чемпионата края помочь «Кубани» вернуться в профессиональный футбол решил один из воспитанников Резерва «жёлто-зелёных». Уже в сезоне 2012/13 Зайцев начал выступать за дублирующий состав «Кубани», где в итоге провёл 5 матчей, в которых пропустил всего три гола.

 

Позднее была недолгая командировка в Армавир: в составе тогда ещё «Торпедо» Дмитрий выступил лишь в одном матче сезона ПФЛ 2013/14. Последней командой Зайцева на профессиональном уровне стал «Машук-КМВ». В клубе из Пятигорска Зайцев задержался на три сезона, вплоть до перерыва чемпионата 2018/19 (26 матчей в ПФЛ и 2 игры в Кубке России).

 

Теперь Дмитрий – основной голкипер первой команды «жёлто-зелёных». Пусть пока и на аматорском уровне, но шансы на сохранение за собой поста номер один в воротах есть и в случае возвращения клуба в профессиональный футбол.

 

Футбольный клуб «Кубань» от всей души поздравляет Дмитрия с Днём рождения и желает ему крепкого здоровья, положительных эмоций, большого количества матчей «на ноль» в составе нашей команды и, само собой, выполнения поставленной перед «Кубанью» задачи!

 


 

#ДмитрийЗайцев #Поздравляем