7 мая 2019 г. 22:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАВИДА НАНИЕВА!

Фото Анны Козаченко

 


 

Сегодня, 7 мая, свой День рождения празднует один из основных игроков нынешней «Кубани» - нападающий Давид Наниев. Форварду исполнилось 26 лет.

 

Уроженец Новороссийска является воспитанником ДЮСШ «Черноморец» им. В.Г. Бута. В основной состав «моряков» Наниев попал в сезоне 2012/13, сыграв в зоне «Юг» ПФЛ 7 матчей. Затем в карьере Давида были такие клубы, как «Спартак-Цхинвали», тихорецкий «Труд», «Кубанская корона». Последней командой нападающего до переезда в Краснодар стал футбольный клуб «Кубань-Холдинг» из станицы Павловской. С «чёрно-белыми» Наниев в прошлом сезоне стал серебряным призёром краевой Высшей лиги, став вторым бомбардиром команды: 8 голов в 26 матчах.

 

Зимой прошлого года Давид появился в стане «жёлто-зелёных», проводивших подготовку к сезону в краевой «вышке» и участвовавших в Зимнем первенстве города. С ходу форвард стал лучшим голеадором «Кубани» с шестью забитыми мячами за 13 матчей.

 

Теперь десятый номер «казаков» - железный игрок основного состава. За три проведённых командой игры Давид уже успел отличиться. От его точного удара «пострадала» «Академия футбола». Перед «Кубанью» в этом сезоне стоят очень серьёзные задачи, и надеемся, что Давид поразит ворота соперника ещё не один раз!

 

Футбольный клуб «Кубань» поздравляет Давида Наниева с Днём рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья ему и его семье и, само собой, града голов и долгой карьеры в жёлто-зелёной форме!

 


 

#ДавидНаниев #Поздравляем