15 апреля 2020 г. 18:12

МЕЖДУНАРОДНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ДЛЯ "КУБАНИ"

 

 


 

Каждый из нас хорошо помнит свой первый поцелуй, первую драку, первые заработанные деньги - первые радости и первые разочарования. В истории ФК "Кубань" одним из ярчайших первых впечатлений стал дебют в Еврокубках сезона 2013/2014. Тогда соперником желто-зеленых судьба выбрала шотландский "Мазервелл" из одноименного города. Как оказалось, и они не забыли о том ярком двухраундовом противостоянии: на электронную почту КРОО "Кубань" пришло официальное письмо от ФК "Мазервелл" с выражением солидарности нашему клубу и его болельщикам в столь непростые, как со спортивной, так и гуманитарной точки зрения, времена.

 

В ответном письме президент КРОО "КУБАНЬ" Александр Плошник от имени клуба и болельщиков выразил благодарность за столь необходимую в это непростое время поддержку, а также пожелал мужества и сил шотландскому народу в борьбе с пандемией COVID-19. Помимо этого, в ответном письме было упомянуто, что ФК "Мазервелл" стал одним из примеров, который вдохновлял нас на пути становления народной "Кубани". Ведь этот клуб также управляется болельщиками и при том показывает отличные спортивные результаты, уступая в турнирной таблице лишь двум гигантам из Глазго. "Футбол стирает границы и объединяет людей. Футбол всегда будет жить!", - говорится в письме, отправленном в Шотландию.

 

Солидарность и поддержка - именно то, что нам всем сейчас так необходимо. Позвоните близким - разбавьте своим вниманием их карантин.

 


 

#ВремяВерных #КубаньЖива