19 августа 2019 г. 10:06

«КУБАНЬ» ПРОВЕДЁТ РЯД СПАРРИНГОВ

 

 


 

Продолжается активная подготовка «жёлто-зелёных» к осеннему этапу Чемпионата Краснодарского края. До возобновления сезона осталось не так уж и много времени (напомним, следующий тур «Кубань» проведёт 8 сентября) и самое время посмотреть на команду в деле.

 

У нашей команды намечено сразу три контрольных поединка. Первый из них «Кубань» проведет 21 августа. Соперником выступит футбольный клуб «Виста» из города-курорта Геленджик. Эта команда создана совсем недавно, но уже смогла интересно выделиться в краевом футболе. В ней, в частности, играет несколько темнокожих легионеров. В одной из контрольных встреч, этот клуб сыграл вничью с чемпионами Европы среди студентов, командой КубГУ – 2:2, а в другой обыграл молодежный состав ФК «Ростов». Матч с новой геленджикской командой состоится в Краснодаре на поле спорткомплекса «Покровские озёра» (Карасунская набережная, 30) и начнётся в 18:00.

 

Спустя три дня, 24 августа, «Кубань» проведёт не менее интересный спарринг против лидера краевой «вышки», финалиста Кубка края и, пожалуй, сильнейшего непрофессионального клуба нашего региона – футбольного клуба «Кубань Холдинг» (станица Павловская). Этот поединок пройдёт на центральном стадионе «Кубань» станицы Динской (улица Красная, 1Б). Начало матча – 17:00.

 

Наконец, 28 августа, вновь на поле УСК «Покровские озёра», «жёлто-зелёные» сыграют третий контрольный матч, в котором соперником выступит один из лидеров Кубка губернатора, футбольный клуб «Феникс» (посёлок Большой Бейсуг Брюховецкого района). О времени игры будет сообщено дополнительно.

 

Надеемся, что за время перерыва вы, дорогие болельщики, не утратили интереса возрождаемой команде. Будем рады видеть вас на предстоящих играх! Это отличный повод увидеться и поболеть за своих!

 


 

#НашСоперник #ТоварищескийМатч