10 декабря 2018 г. 10:56

«КУБАНЬ-2» СТАРТОВАЛА С ПОРАЖЕНИЯ

Вслед за основным составом «Кубани» свой первый поединок в зимнем первенстве Краснодара провел и ближайший резерв «желто-зеленых».

Соперником «Кубани-2» стал опытный коллектив из Ленинградской под названием СКСХОС «Спартак».

Более мастеровитым и маститым футболистам «Спартака» удалось с первых минут взять инициативу в свои руки, а результатом их давления на ворота подопечных Андрея Юдина стали два мяча, забитых в середине первого тайма с интервалом буквально в пару минут.

Все попытки игроков «Кубани-2» переломить ход встречи, увы, разбивались о грамотно выстроенную оборону соперника. Вторую 30-минутку игроки «Кубань-2» провели в атаках, но размочить счет так и не удалось, а в одной из контратак в воротах «желто-зеленых» побывал и третий мяч.

Крупное поражение 0:3 должно стать дополнительным уроком для молодых ребят, у которых впереди еще встречи против принципиальных, с недавних пор, соперников из «Урожая».

Отметим, что в составе «Кубани-2» появились потенциальные новички команды, а с капитанской повязкой вышел Владислав Наймушин.