27 июля 2020 г. 13:48

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ КРОО "КУБАНЬ"

 

 


 

Желто-зеленые! Приветствуем всех болельщиков ФК "Кубань" и сообщаем, что в скором времени пройдет внеочередное собрание общественной организации КРОО "КУБАНЬ". Повестка мероприятия следующая:

 

1. Информирование членов КРОО "КУБАНЬ" о ходе реализации решений, принятых на предыдущем собрании организации, в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки и действующих в регионе ограничительных мер.

 

2. Информирование членов КРОО "КУБАНЬ" о позиции Краевой краснодарской федерации футбола в отношении проведения региональных турниров в рамках сложившейся эпидемиологической обстановки и действующего в регионе режима повышенной готовности.

 

3. Голосование по следующим вопросам:

 

3.1.) Признаете ли вы ПФК "Кубань" (переименованный из ФК "Урожай") правопреемником футбольного клуба "Кубань" (год основания - 1928 г.), как болельщик?

а) Признаю

б) Признаю частично

в) Не признаю

 

3.2.) Считаете ли вы целесообразным продолжение деятельности КРОО "КУБАНЬ" по возрождению ФК "Кубань" в рамках проекта "Время Верных"?

а) считаю целесообразным

б) не считаю целесообразным

 

4. Внесение изменений в Устав организации в случае возникновения такой необходимости по итогам голосования в рамках пункта 3.2.

 

5. Информирование членов КРОО "КУБАНЬ" о дальнейших действиях организации по подготовке к участию в торгах по выкупу торгового знака НАО ФК "КУБАНЬ" (классической эмблемы клуба).

 

6. Организационные вопросы. Разное.

 

Дата и формат проведения мероприятия будут озвучены в скором времени в зависимости от оперативной эпидемиологической обстановки и актуальных решений регионального оперативного штаба по противодействию Covid-19.

 

В случае продолжения действия на территории Краснодарского края режима повышенной готовности или ужесточения ограничительных мер, голосование будет проведено в электронном формате. Это обусловлено тем, что число официально зарегистрированных членов КРОО "КУБАНЬ" в несколько раз превышает разрешенную ныне для массовых мероприятий в крае планку в 100 человек.

 

Для обеспечения легитимности, голосование в таком случае будет осуществляться через личный кабинет члена КРОО на сайте организации либо на специально созданном ресурсе с идентификацией члена КРОО "КУБАНЬ" по номеру телефона, который он нам сообщил при вступлении в организацию.