28 января 2019 г. 22:05

ФК «КУБАНЬ» ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНА КОМАНДЫ ВИКТОРА БАТАРИНА С ЮБИЛЕЕМ

 

 


 

Как уже сообщалось, свой 70-летний юбилей 28 января празднует капитан «Кубани»-1979, заслуженный мастер спорта СССР Виктор Батарин. Поздравить ветерана с днём рождения сегодня отправилась небольшая делегация болельщиков «жёлто-зелёных», возглавил которую президент Общественной организации, главный голеадор «Кубани» Александр Васильевич Плошник.

 

В ходе беседы Виктор Иванович рассказал о том, что старается следить за выступлениями кубанских команд как на профессиональном, так и на аматорском уровне. Кроме того, Батарин – частый гость на матчах Зимнего первенства города, где свои игры проводит возрождённая «Кубань». Само собой, не обошлось без небольшой фотосессии с участием юбиляра. Надеемся, что поздравление Виктору Ивановичу запомнится надолго.

 

Пользуясь случаем, футбольный клуб «Кубань» ещё раз поздравляет ветерана с Днём Рождения и желает ему крепкого здоровья, семейного уюта и тепла, безграничного счастья и, разумеется, возможности увидеть воочию возвращение родного клуба в профессиональный футбол!

 


 

#АлександрПлошник #Поздравляем